Письмо-воспоминание, опубликованное Шумихинской районной газетой "Знамя труда", выпуск номер 16 от 16.04.2010г., рубрика "Письма с фронта!"
Письмо от 13 июня 1943 г.
Добрый день! Здравствуйте, мои родные Авдотья, Иван, Оля, Ваня, Петя, бабушка. Шлю я вам свой сердечный пламенный привет. Желаю всего хорошего в вашей жизни. Я это письмо кладу в Уфе. Едем дальше, куда-неизвестно, проехали возле Юрюзани. Затем я знаю, что живёте плохо, продавая весь табак. И как-нибудь бейтесь, потом Оля, Ваня, Петя слушайтесь маму, бабушку. Бабушка живи, жди нас, может и придем живы. Полите картошку, поливайте ладом всё. Вот у меня и всё.