"Если подвести итог..."
Общественно-политическая газета "Вперед" от 3.06.1982 г.
Галина Васильевна Доможирова - прекрасный человек, который вкладывал душу в воспитание подрастающего поколения, создававая теплую и уютную атмосферу, в Арлагульском детском садике для каждого ребенка.
Её позитивная энергетика и душевность, заряжала всех вокруг, превращая в 80-е и 90-е годы, каждый день в праздник знаний и открытий.
Галина Васильевна человек-организатор, умеющий находить подход к каждому ребенку, создавала условия для всестороннего развития и раскрытия способностей у детей. Её мудрость и доброта помогали нам чувствовать себя защищенными и любимыми, создавая крепкую основу для нашего будущего.
Благодаря Галине Васильевне, ее неиссякаемой энергии и энтузиазму, сельская жизнь в Арлагуле наполнялась яркими событиями и интересными мероприятиями.
Как истинный организатор она умеет вдохновлять и мотивировать, превращая обычные дни в незабываемые моменты радости и успеха.
Галина Васильевна прошла путь от воспитателя до заведующей Арлагульского детского садика, все дети очень любили ее, а родители безгранично уважали и ценили!
Искренне желаем Галине Васильевне крепкого здоровья, душевного тепла и активного долголетия!
Это человек - настоящий пример для подражания, сочетающий в себе профессионализм и искреннюю заботу о каждом воспитаннике.
С уважением, Варакосов Андрей воспитанник Г. В. Доможировой.






