"Воин - десантник"

Материал из Наши Предки
Перейти к навигацииПерейти к поиску

Общественно-политическая газета "Вперед" от 8.05.1993 г.


Для Надежды Евлампьевны и Александра Андреевича из деревни Ново-Щетниково каждое письмо от сына Александра - праздник.

Служит солдат второй год. А значит, не за горами и "дембель".

Командование части довольно службой нашего земляка. Об этом говорит хотя бы вот это благодарственное письмо.

Обращаясь к родителям Александра, командир части пишет:

"За время службы Ваш сын показал себя трудолюбивым, дисциплинированным воином - десантником, стал отличником боевой подготовки, на высоком уровне освоил свою воинскую специальность.

Ваш сын, повинуясь военной присяге, служит образцом ревностного выполнения воинского долга. Проходя службу в прославленной воинской части, он стойко переносит тяготы и лишения учебно - боевых будней, смело и уверенно совершает прыжки с парашютом, инициативно действует на полевых занятиях.

Вы поправу можете гордиться вашим сыном - достойным наследником и продолжателем славных боевых традиций. Я выражаю уверенность, что ваш сын и впредь будет образцово выполнять свой конституционный долг защитника Родины, стран СНГ. Желаю вам крепкого здоровья и счастья!"

НА СНИМКЕ: десантник Александр Калинин.