Дворовладельцы (землевладельцы) деревни Баландино (Березовка тож) Натальинской волости, 1869 год
Материал из Наши Предки
По материалам Диссертация на соискание ученой степени кандидата исторических наук Ларичев Андрей Александрович "Крестьянская семья в истории освоения и развития Среднего Поволжья (XVIII - первая треть XX вв.", 2002 г.
Дворовладельцы (землевладельцы) деревни Баландино (Березовка тож) Натальинской волости (позже Троицкой волости), 1869 год
(Источник: ГАСО. Ф.150 Оп.2 Д.54 Л.346-376)
- Агибалов Федор, государственный крестьянин
- Агибалов Филипп, государственный крестьянин
- Аксютина Дарья Алексеевна
- Аленин Андрей Павлович, написан карандашом, но не зачеркнут, возможно владеет землей д.Аксютино.
- Аленин Кузьма Терентьевич
- Анисимов Григорий Филиппович, 155 десятин
- Анисимов Иван Григорьевич (13), 28 десятин
- Анисимов Иван Григорьевич (14), 215 десятин
- Анисимов Иуда Тихонович (9), 211 десятин
- Анисимов Павел Макарович, 102 десятины
- Анисимов Тимофей Григорьевич (12), 28 десятин
- Антимонов Логин Алексеевич
- Антимонов Михаил, Дмитрий и еще один Антимонов (имя прочитать сложно)
- Астафьев Антон Леонтьевич
- Астафьев Василий Дорофеевич
- Астафьев Григорий Филатович
- Астафьев Егор Тимофеевич
- Астафьев Ефим Филатович
- Астафьев Кузьма Петрович
- Астафьев Петр Михайлович
- Астафьевы Федор, Леон и Петр Ильины
- Балдин Андрей Осипович
- Батанов Иван, Бузулукский купеческий сын, 102 десятины
- Безгин Иван Кириллович
- Болгов Дорофей Михайлович
- Болгов Павел Яковлевич
- Борков Василий Григорьевич
- Васильев Назар
- Веревкин Алексей Петрович
- Воронин Василий Анисимович, крестьянин, 155 десятин, землей владеет по купчим крепостям, совершенным в Бугурусланском уездном суде в 1860 и 1865 гг.
- Гаврилов Максим Евсеевич
- Гаврилов Николай Васильевич
- Гаврилов Степан Иванович
- Глазунов Ефим Петрович
- Гуров Степан, Бугурусланский мещанин
- Давыдов Иван Федорович
- Дерягин Иван Григорьевич
- Дерягин Трофим Андреевич
- Доровский Семен Андреевич
- Доровский Федор Андреевич
- Еськова Елена Григорьевна
- Еськов Ефремович
- Еськов Петр Никитич
- Еськов Филиппович
- Золотухин Алексей Иванович, государственный крестьянин, 480/1200 десятин
- Золотухин Ефим Иванович, 201 десятина
- Золотухин Иван Анисимович, 52 десятины
- Золотухин Иван Ефимович, 34 десятины
- Золотухин Павел Петрович, 26 десятин
- Золотухин Федор Антонович, 124 десятины
- Колесников Ермолай Алексеевич
- Кононов Александр Егорович
- Кононов Изосим Сергеевич
- Кононов Никита Никитич
- Коноплев Артемий Антонович
- Котельников Алексей Гурьянович
- Котельников Павел Гурьянович
- Кравцев Владимир Дмитриевич
- Кравцев Иван Игнатьевич
- Кравцев Кузьма Дмитриевич
- Кравцев Матвей Дмитриевич
- Кулаков Валерий Никифорович
- Леонтьев Абросим, крестьянин
- Леонтьев Василий, мещанин
- Маслов Павел Васильевич
- Маслов Степан Васильевич, крестьянин
- Маслов Яков Васильевич
- Мокшин Федор Иванович, временно обязанный крестьянин, переселенец
- Никитина Прасковья, Бугурусланская мещанка
- Новиков Никита Сергеевич
- Пахомов Иванович
- Полев Аким Прокофьевич
- Полев Артамон Егорович
- Полев Иван Егорович
- Полев Фома Харитонович
- Сальков Степан Ларионович
- Сальков Федор Корнилович
- Семендеев Петр Дементьевич
- Семендеев Пимен Дементьевич
- Семендеев Фома Дементьевич
- Семенова Прасковья, мещанка
- Скрылев Яков Елистратович
- Скрылев Яков Тихонович
- Третьяков Иван Иванович
- Ушаков Федор Иванович
- Филатов Влас Тарасович
- Филатов Михаил Иванович
- Филатов Фадей Севастьянович
- Черешков Дмитрий Анисимович
- Чуйков Николай Самойлович
- Шехобалов Михей Николаевич, самарский купец 1-й гильдии, вычеркнут, владеет землей деревни Аксютино
- Шушский Аким Иванович
- Шушский Лаврентий Иванович
- Шушский Никита Иванович