XVIII век. Алфавит именной однодворцев и помещичьих крестьян города Чернавск и уезда. стр.19

Материал из Наши Предки
Перейти к: навигация, поиск

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20


1762 год

Алфавит именной однодворцев и помещичьих крестьян города Чернавск и уезда. л.897
№ листа Фамилия Имя и Отчество Лист в деле Населенный пункт
897 Ш
Шопины Харлам Степанов 19 Дмитровская слобода г.Чернавск (ныне с.Чернава Измалковского района)
Ермил Сергеев 29 Дмитровская слобода г.Чернавск (ныне с.Чернава Измалковского района)
Федор Гаврилов 363 деревня Большой Колодец (ныне деревня Большой Колодец Долгоруковского района)
Шетохины Павел Никитин 22 (обр.) Дмитровская слобода г.Чернавск (ныне с.Чернава Измалковского района)
Евдоким Никитин 23 (обр.) Дмитровская слобода г.Чернавск (ныне с.Чернава Измалковского района)
Сергей Яковлев 169 (обр.) село Верхний Стрелец (ныне село Стрелец Долгоруковского района)
Казма Васильев 170 (обр.) село Верхний Стрелец (ныне село Стрелец Долгоруковского района)
Терентий Зиновьев 171 село Верхний Стрелец (ныне село Стрелец Долгоруковского района)
Семен Яковлев 189 село Верхний Стрелец (ныне село Стрелец Долгоруковского района)
Митрофан Фатеев 744 село Олымец (ныне деревня Олымовка Тербунского района)
Шетинины (Щетинины) Тимофей Михайлов 25 Дмитровская слобода г.Чернавск (ныне с.Чернава Измалковского района)
Василий Кондратьев 25 (обр.) Дмитровская слобода г.Чернавск (ныне с.Чернава Измалковского района)
Осип Лактионов 534 (обр.) село Солдатское
Иван Иванов 541 село Солдатское
Иван Емельянов 541 село Солдатское
Филипп Фомин 546 село Солдатское
Шиловы Конон Викулов 65 Пушкарская слобода г.Чернавск (ныне с.Чернава Измалковского района)
Родион Викулов 65 (обр.) Пушкарская слобода г.Чернавск (ныне с.Чернава Измалковского района)
Петр Володимиров 66 Пушкарская слобода г.Чернавск (ныне с.Чернава Измалковского района)
Шеменены Тимофей Захаров 83 (обр.) Никитская слобода г.Чернавск (ныне с.Чернава Измалковского района)
Никифор Захаров 84 (обр.) Никитская слобода г.Чернавск (ныне с.Чернава Измалковского района)
Алфавит именной однодворцев и помещичьих крестьян города Чернавск и уезда. л.897 (обр.)
№ листа Фамилия Имя и Отчество Лист в деле Населенный пункт
897 (обр.) Шацкий Марк Гаврилов 99 (обр.) Никольская слобода г.Чернавск (ныне с.Чернава Измалковского района)
Терентий Антонов 322 село Красная Поляна
Лазарь Данилов 364 деревня Большой Колодец (ныне деревня Большой Колодец Долгоруковского района)
Самсон Нефедов 388 село Меньшой Колодезь (ныне село Меньшой Колодезь Долгоруковского района)
Натар Федосеев 388 (обр.) село Меньшой Колодезь (ныне село Меньшой Колодезь Долгоруковского района)
Ефим Афонасьев 389 село Меньшой Колодезь (ныне село Меньшой Колодезь Долгоруковского района)
Лазарь Данилов 391 село Меньшой Колодезь (ныне село Меньшой Колодезь Долгоруковского района)
Михайла Гаврилов 407 село Меньшой Колодезь (ныне село Меньшой Колодезь Долгоруковского района)
Семен Казмин 638 (обр.) село Бурдино
Шелимовы Петр Иванов 123 Пятницкая слобода г.Чернавск (ныне с.Чернава Измалковского района)
Шеталовы Андрей Михайлов 147 село Черниково (ныне село Черник Измалковского района)
Тарас Тимофеев 147 (обр.) село Черниково (ныне село Черник Измалковского района)
Игнат Тимофеев 148 село Черниково (ныне село Черник Измалковского района)
Роман Тимофеев 148 (обр.) село Черниково (ныне село Черник Измалковского района)
Петр Андреев 149 село Черниково (ныне село Черник Измалковского района)
Михей Андреев 150 село Черниково (ныне село Черник Измалковского района)
Самойл Макеев 150 (обр.) село Черниково (ныне село Черник Измалковского района)
Василий Антонов 428 (обр.) село Новосильское
Алфавит именной однодворцев и помещичьих крестьян города Чернавск и уезд. л.898
№ листа Фамилия Имя и Отчество Лист в деле Населенный пункт
898 Шишловы Фома Алексеев 741 (обр.) село Олымец (ныне деревня Олымовка Тербунского района)
Варлам Минаев 742 село Олымец (ныне деревня Олымовка Тербунского района)
Пракофий Агеев 745 село Олымец (ныне деревня Олымовка Тербунского района)
Шамрины Меркул Иванов 39 (обр.) Дмитровская слобода г.Чернавск (ныне с.Чернава Измалковского района)
Самсон Игнатов 151 (обр.) село Черниково (ныне село Черник Измалковского района)
Фатей Степанов 152 село Черниково (ныне село Черник Измалковского района)
Емельян Степанов 159 село Черниково (ныне село Черник Измалковского района)
Шаховы Пимен Трифанов 702 (обр.) село Запольный Тербунец (ныне село Казинка Тербунского района)
Шубенской помещичьи крестьяне 160 (обр.) село Черниково (ныне село Черник Измалковского района)
Шишлаковы Андрей Иванов 171 (обр.) село Верхний Стрелец (ныне село Стрелец Долгоруковского района)
Тимофей Сергеев 173 (обр.) село Верхний Стрелец (ныне село Стрелец Долгоруковского района)
Мин Матвеев 174 село Верхний Стрелец (ныне село Стрелец Долгоруковского района)
Иван Матвеев 174 (обр.) село Верхний Стрелец (ныне село Стрелец Долгоруковского района)
Шумский Раман Гаврилов 323 д.Красная Поляна
Прохор Павлов 324 д.Красная Поляна
Алфавит именной однодворцев и помещичьих крестьян города Чернавск и уезда. л.898 (обр.)
№ листа Фамилия Имя и Отчество Лист в деле Населенный пункт
898 (обр.) Шелкановы (Щелкановы) Герасим Акимов 479 село Борок (ныне село Борки Тербунского района)
Шушпоновы (Шушпановы) Фрол Гаврилов 334 д.Красная Поляна
Шубины Савелий Дмитриев 465 село Борок (ныне село Борки Тербунского района)
Никифор Калинин 465 (обр.) село Борок (ныне село Борки Тербунского района)
Никон Евсеев 466 село Борок (ныне село Борки Тербунского района)
Иван Петров 466 (обр.) село Борок (ныне село Борки Тербунского района)
Евдоким Лукьянов 608 село Бурдино
Леон Антонов 639 (обр.) село Бурдино
Емельян Григорьев 746 (обр.) село Олымец (ныне деревня Олымовка Тербунского района)
Шевелевы Давид Власов 484 село Борок (ныне село Борки Тербунского района)
Ширабоковы (Широбоковы) Тимофей Гардеев 520 село Солдатское
Шепелевы Емельян Родионов 524 село Солдатское
Иван Родионов 578 село Солдатское
Лукьян Данилов 706 (обр.) село Запольный Тербунец (ныне село Казинка Тербунского района)
Сил Васильев 738 село Олымец (ныне деревня Олымовка Тербунского района)
Семен Максимов 740 село Олымец (ныне деревня Олымовка Тербунского района)
Максим Васильев 753 (обр.) село Олымец (ныне деревня Олымовка Тербунского района)
Шекоткины (Щекоткины) Василий Степан 698 (обр.) село Запольный Тербунец (ныне село Казинка Тербунского района)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20