1697 г. Сказки старооскольских служивых людей: копейщиков, рейторов, солдат, донских кормовых казаков. лл.661-690
1-30 31-60 61-90 91-120 121-150 151-180 181-210 211-240 241-270 271-300 301-330 331-360 361-390 391-420 421-450 451-480 481-510 511-540 541-570 571-600 601-630 631-660 661-690 691-720 721-750 751-780 781-810 811-840 841-870 871-900 901-912
РГАДА фонд 210 "Разрядный приказ" опись 12 дело 1587, 912 листов
7205/1697 г. "Сказки о службе, семейном составе и имущественномположении, подданыя на съезжем дворе в Старом Осколе стольнику Алексею Сем. Титову старооскольцами служивыми людьми и их родственниками:
а) копейщиками лл.1-195
б) рейторами, лл.196-451, 725,
в) солдатами, лл.452-724, 726-896, 910-912,
г) донскими кормовыми казаками, лл.897-909, 912"
лист | скан | содержание |
661 | Мосей Григорьев сын Гончеров с. Н. Девица | |
662 | Максим Форопонтов сын Кортунов | |
663 | Ефим Казмин сын Харин с. Н. Девица | |
664 | Иван Климонов сын Палеснаков д. Бутырки | |
665 | Фома Григорьев сын Колесников с. Березово | |
666 | Яков Левонов сын Рогов | |
667 | Меркул Клеменов сын Захаров с. Кочегуры | |
668 | Данила Григорьев сын Обрамов (Аврамов) | |
669 | Осип Иванов сын Игнатов с. Дмитревское | |
670 | Архип Григорьев сын Талыпин | |
671 | Тимофей Сергеев сын Криволапов д. Роговая | |
672 | Федор Федоров сын Орлов с. Черкаское | |
673 | Фома Гаврилов сын Колюбакин с. Пузачье | |
674 | Петр Ларионов сын Лихушин с. Дмитровское | |
675 | Артем Иванов сын Ушаков с. Пузачье | |
676 | Мокар Ларионов сын Помел(ь)ников с. Тепленской колодезь | |
677 | Иван Костентинов сын Сырамятников с. Пузачье | |
678 | Микифор Гаврилов сын Быковской с. Роговатое | |
679 | Сергей Иванов сны Колесников с. Березово | |
680 | Василей Васильев сын Мухортой с. Лапыгино | |
681 | Терентей Иванов сын Малыхин с. Пузачье | |
682 | Киприян Иванов сын Сафонов Ламская слобода | |
683 | Кузма Клеменов сын Морков с. Юшково | |
684 | Данила Борисов сын Набережной с. Черкаское | |
685 | Кузма Михайлов сын Котенев д. Долгая | |
686 | Иван Авдеев сын Мишустин с. Солдатцкое | |
687 | Иван Ермолов сын Темников с. Дмитровское | |
688 | Семен Костентинов сын Устинов с. Городище | |
689 | Андрей Степанов сын Топоров д. Осколецкая | |
690 | Леонтей Иванов сын Сторожев д. Сторожева |
[[Категория: ]]
1-30 31-60 61-90 91-120 121-150 151-180 181-210 211-240 241-270 271-300 301-330 331-360 361-390 391-420 421-450 451-480 481-510 511-540 541-570 571-600 601-630 631-660 661-690 691-720 721-750 751-780 781-810 811-840 841-870 871-900 901-912