Чернаков. Середина 20 века. География проживания. Россия — различия между версиями
Материал из Наши Предки
Строка 8: | Строка 8: | ||
*Республика Татарстан | *Республика Татарстан | ||
**Азнакаевский район: д.Холмовка | **Азнакаевский район: д.Холмовка | ||
− | **Бугульминский район | + | **Бугульминский район: д.Сула |
**Чистопольский район: д. Чувашский Елтань | **Чистопольский район: д. Чувашский Елтань | ||
**Мензелинский район | **Мензелинский район | ||
+ | |||
+ | *Удмуртская республика | ||
+ | **Игринский район: с. Игра | ||
*Алтайский край | *Алтайский край | ||
Строка 20: | Строка 23: | ||
**Тальменский район: с.Новоеловка | **Тальменский район: с.Новоеловка | ||
**Тогульский район: | **Тогульский район: | ||
+ | **Усть-Пристанский район | ||
**Чарышский район: с.Аба, с.Баровлянка, с.Большой Бащелак, д.Вершина Бащелака, с.Красные Орлы, с. Павловка, с.Тулата (с.Тулота), с. Шипуново | **Чарышский район: с.Аба, с.Баровлянка, с.Большой Бащелак, д.Вершина Бащелака, с.Красные Орлы, с. Павловка, с.Тулата (с.Тулота), с. Шипуново | ||
**Чернушинский район | **Чернушинский район | ||
− | |||
*Забайкальский край | *Забайкальский край | ||
Строка 49: | Строка 52: | ||
*Брянская область | *Брянская область | ||
**Суземский район: д.Герасимовка | **Суземский район: д.Герасимовка | ||
− | **Стародубский район | + | **Стародубский район: г. Стародуб |
*Вологодская область | *Вологодская область | ||
Строка 56: | Строка 59: | ||
*Донецкая область | *Донецкая область | ||
**Бахмутский район: г.Торецк (г.Дзержинск) | **Бахмутский район: г.Торецк (г.Дзержинск) | ||
+ | |||
+ | *Запорожская область | ||
+ | **г.Мелитополь | ||
*Иркутская область | *Иркутская область | ||
− | **Бодайбинский район: | + | **Бодайбинский район: |
+ | |||
+ | *Кемеровская область | ||
+ | **г.Прокопьевск | ||
+ | |||
+ | *Костромская область | ||
+ | **Шарьинский район: с. Воеводина | ||
*Курганская область | *Курганская область | ||
Строка 72: | Строка 84: | ||
**Рыльский район: с.Михайловка | **Рыльский район: с.Михайловка | ||
**Солнцевский район: х.Лучки | **Солнцевский район: х.Лучки | ||
− | **Суджанский район | + | **Суджанский район: х. Никольский |
*Ленинградская область | *Ленинградская область | ||
Строка 82: | Строка 94: | ||
*Новосибирская область | *Новосибирская область | ||
**г.Новосибирск | **г.Новосибирск | ||
− | **Баганский район | + | **Баганский район: д. Тычкино |
**Барабинский район: | **Барабинский район: | ||
**Венгеровский район: д. Аренцас, д. Елизаровка, д.Улугуль | **Венгеровский район: д. Аренцас, д. Елизаровка, д.Улугуль | ||
Строка 121: | Строка 133: | ||
*Ульяновская область | *Ульяновская область | ||
− | **Барышский район | + | **Барышский район: с. Румянцево |
*Челябинская область | *Челябинская область |
Версия 23:59, 16 апреля 2024
- Республика Башкортостан
- г.Уфа
- Белокатайский район:
- Республика Мари Эл
- Куженерский район: д.И.-Сола
- Республика Татарстан
- Азнакаевский район: д.Холмовка
- Бугульминский район: д.Сула
- Чистопольский район: д. Чувашский Елтань
- Мензелинский район
- Удмуртская республика
- Игринский район: с. Игра
- Алтайский край
- Ангудийский район
- Бийский р-н: г.Бийск, д.Новоярково
- Волчихинский район: с. Селиверстово
- Краснощёковский район: с. Новошипуново, с.Харлово, с.Усть-Пустынка, с.Шипуново
- Солонешенский район: с.Сибирячиха, с.Солонешное, с.Тальменка
- Тальменский район: с.Новоеловка
- Тогульский район:
- Усть-Пристанский район
- Чарышский район: с.Аба, с.Баровлянка, с.Большой Бащелак, д.Вершина Бащелака, с.Красные Орлы, с. Павловка, с.Тулата (с.Тулота), с. Шипуново
- Чернушинский район
- Забайкальский край
- Балейский район:
- Могочинский район: п.Могоча
- Приморский край
- Уссурийский район: г.Уссурийск
- Ставропольский край
- Андроповский район: с. Султан
- Архангельская область
- г.Архангельск
- Вельский район: д.Асташевская, д.Бяково, д.Рогово
- Вилегодский район: д. Коновалиха
- Мезенский район
- Плесецкий район: д.Заручевье, д. Кузнецово, д.Отбалово, д.Угрюмово, д. Чернаково
- Сольвычегодский район: д. Коновалиха
- Шенкурский район: д.Горка (Горская), д.Дудкино, д.Лабожская, д.Погорелко, д.Рохмачевка, с.Тимоховское, с.Туйское, д. Харюшино, г.Шенкурск
- Белгородская область
- Красногвардейский:
- Старооскольский район: с.Нижне-Чуфичево
- Брянская область
- Суземский район: д.Герасимовка
- Стародубский район: г. Стародуб
- Вологодская область
- Тотемский район: д. Макеево
- Донецкая область
- Бахмутский район: г.Торецк (г.Дзержинск)
- Запорожская область
- г.Мелитополь
- Иркутская область
- Бодайбинский район:
- Кемеровская область
- г.Прокопьевск
- Костромская область
- Шарьинский район: с. Воеводина
- Курганская область
- г.Курган
- Белозерский район: с. Ахикуль (Ачикуль), д. Куликово, д.Охотино, с.Черноково
- Варгашинский район: д.Обменова
- Лебяжьевский район: с.Арлагуль, д.Большое Моховое, д.Малое Моховое
- Макрушинский район
- Мокроусовский район: д.Малое Середкино, c.Мокроусово, д.Палсей, д.Соловьевка
- Петуховский район: с.Теплое
- Курская область
- Рыльский район: с.Михайловка
- Солнцевский район: х.Лучки
- Суджанский район: х. Никольский
- Ленинградская область
- г.Санкт-Петербург
- Московская область
- г.Москва
- Новосибирская область
- г.Новосибирск
- Баганский район: д. Тычкино
- Барабинский район:
- Венгеровский район: д. Аренцас, д. Елизаровка, д.Улугуль
- Доволенский район:
- Краснозерский район: д. Мохнашка
- Куйбышевский район: с.Абрамово, д.Михайловка 1-я
- Ордынский район: с. Ересная, с.Кирза
- Сузунский: с.Сузун
- Тогучинский район
- Чановский район: с.Таган
- Омская область
- г.Омск
- Горьковский район: д. Куприянка
- Кормиловский район: д. Юрьево
- Любинский район: с.Авлы, с.Замиралово,
- Москаленский р-н, с. Н. Зарицано
- Омский район: с.Красноярка, д.Черемушка
- Саргатский район: с. Аксеново, с.Баженово, д.Верблюжье, д.Плоское, с.Саргатка, д.Увальная
- Свердловская область
- Байкаловский район: с.Бойкалово
- Тамбовская область
- Моршанский район: с. Черкино
- Томская область
- Бакчарский район: с.Большая Галка, с.Кедровка
- Колпашевский район: п. Тогур
- Кривошеинский район: д.Никольск
- Тульская область
- Алексинский район
- Тюменская область
- Заводоуковский район: с.Падун
- Сорокинский район: с.Александровка
- Ульяновская область
- Барышский район: с. Румянцево
- Челябинская область
- г.Челябинск
- Ярославская область
- г.Ярославль
- Гаврилов-Ямский район: д.Кожовки