https://nashi-predki.ru/mw/index.php?title=%D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C_%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%91%D0%BE%D0%B6%D1%8C%D0%B5%D0%B9_%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8._%D1%81.%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5._%D0%9C%D0%9A._1884_%D0%B3._%D0%BB%D0%BB.183-186&feed=atom&action=history
Церковь Одигитриевской Божьей Матери. с.Богородское. МК. 1884 г. лл.183-186 - История изменений
2024-03-28T14:22:49Z
История изменений этой страницы в вики
MediaWiki 1.20.2
https://nashi-predki.ru/mw/index.php?title=%D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C_%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%91%D0%BE%D0%B6%D1%8C%D0%B5%D0%B9_%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8._%D1%81.%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5._%D0%9C%D0%9A._1884_%D0%B3._%D0%BB%D0%BB.183-186&diff=165825&oldid=prev
Administrator в 16:41, 4 марта 2022
2022-03-04T16:41:42Z
<p></p>
<table class='diff diff-contentalign-left'>
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<tr style='vertical-align: top;'>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">← Предыдущая</td>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">Версия 16:41, 4 марта 2022</td>
</tr><tr><td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 6:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 6:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>|}</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>|}</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>лист 183 <del class="diffchange diffchange-inline">(36)</del></div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>лист 183</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>'''МЕТРИЧЕСКОЙ КНИГИ НА 1884 ГОДЪ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ, О БРАКОСОЧЕТАВЩИХСЯ'''</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>'''МЕТРИЧЕСКОЙ КНИГИ НА 1884 ГОДЪ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ, О БРАКОСОЧЕТАВЩИХСЯ'''</div></td></tr>
<tr><td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 230:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 230:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>|}</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>|}</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>лист 184 <del class="diffchange diffchange-inline">(37)</del></div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>лист 184</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>'''МЕТРИЧЕСКОЙ КНИГИ НА 1884 ГОДЪ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ, О БРАКОСОЧЕТАВЩИХСЯ'''</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>'''МЕТРИЧЕСКОЙ КНИГИ НА 1884 ГОДЪ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ, О БРАКОСОЧЕТАВЩИХСЯ'''</div></td></tr>
<tr><td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 454:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 454:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>|}</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>|}</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>лист 185 <del class="diffchange diffchange-inline">(38)</del></div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>лист 185</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>'''МЕТРИЧЕСКОЙ КНИГИ НА 1884 ГОДЪ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ, О БРАКОСОЧЕТАВЩИХСЯ'''</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>'''МЕТРИЧЕСКОЙ КНИГИ НА 1884 ГОДЪ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ, О БРАКОСОЧЕТАВЩИХСЯ'''</div></td></tr>
<tr><td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 678:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 678:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>|}</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>|}</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>лист 186 <del class="diffchange diffchange-inline">(39)</del></div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>лист 186</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>'''МЕТРИЧЕСКОЙ КНИГИ НА 1884 ГОДЪ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ, О БРАКОСОЧЕТАВЩИХСЯ'''</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>'''МЕТРИЧЕСКОЙ КНИГИ НА 1884 ГОДЪ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ, О БРАКОСОЧЕТАВЩИХСЯ'''</div></td></tr>
</table>
Administrator
https://nashi-predki.ru/mw/index.php?title=%D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C_%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%91%D0%BE%D0%B6%D1%8C%D0%B5%D0%B9_%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8._%D1%81.%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5._%D0%9C%D0%9A._1884_%D0%B3._%D0%BB%D0%BB.183-186&diff=164666&oldid=prev
Administrator в 18:40, 8 февраля 2022
2022-02-08T18:40:16Z
<p></p>
<a href="https://nashi-predki.ru/mw/index.php?title=%D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C_%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%91%D0%BE%D0%B6%D1%8C%D0%B5%D0%B9_%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8._%D1%81.%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5._%D0%9C%D0%9A._1884_%D0%B3._%D0%BB%D0%BB.183-186&diff=164666&oldid=164660">Внесённые изменения</a>
Administrator
https://nashi-predki.ru/mw/index.php?title=%D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C_%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%91%D0%BE%D0%B6%D1%8C%D0%B5%D0%B9_%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8._%D1%81.%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5._%D0%9C%D0%9A._1884_%D0%B3._%D0%BB%D0%BB.183-186&diff=164660&oldid=prev
Administrator: Новая страница: «{{Церковь Одигитриевской Божьей Матери. с.Богородское. МК. 1884 г.}} ---- {| border="1" |- |[[Image:Церков…»
2022-02-08T18:29:20Z
<p>Новая страница: «{{Церковь Одигитриевской Божьей Матери. с.Богородское. МК. 1884 г.}} ---- {| border="1" |- |[[Image:Церков…»</p>
<p><b>Новая страница</b></p><div>{{Церковь Одигитриевской Божьей Матери. с.Богородское. МК. 1884 г.}} <br />
----<br />
{| border="1"<br />
|-<br />
|[[Image:Церковь Одигитриевской Божьей Матери. с.Богородское. МК. 1884 г. л.183.jpg|thumb|Церковь Одигитриевской Божьей Матери. с.Богородское. МК. 1884 г. л.183]]<br />
|}<br />
<br />
лист 183 (37)<br />
<br />
'''МЕТРИЧЕСКОЙ КНИГИ НА 1884 ГОДЪ, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ О РОДИВШИХСЯ'''<br />
<br />
{| border="1"<br />
|-<br />
|счетъ родившихся<br />
|<br />
|месяцъ и день<br />
| <br />
| <br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Мужеска<br>пола<br />
|Женска<br>пола<br />
|Рожденiя<br />
|Крещенiя<br />
|Имена родившихся<br />
|Званiе, имя, отчество и фамилiя<br>родителей и какого<br>вероисповъданiя<br />
|Званiе, имя, отчество и фамилiя<br>воспрiемниковъ<br />
|Кто совершалъ таинство<br>крещенiя<br />
|Рукоприкладство свидътелей<br>записи по желанию <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
|<br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
| <br />
|<br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
| <br />
|<br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
|<br />
| <br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
|<br />
|<br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
| <br />
|<br />
|<br />
|}<br />
<br />
----<br />
<br />
{| border="1"<br />
|-<br />
|[[Image:Церковь Одигитриевской Божьей Матери. с.Богородское. МК. 1884 г. л.184.jpg|thumb|Церковь Одигитриевской Божьей Матери. с.Богородское. МК. 1884 г. л.184]]<br />
|}<br />
<br />
лист 184 (38)<br />
<br />
'''МЕТРИЧЕСКОЙ КНИГИ НА 1884 ГОДЪ, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ О РОДИВШИХСЯ'''<br />
<br />
{| border="1"<br />
|-<br />
|счетъ родившихся<br />
|<br />
|месяцъ и день<br />
| <br />
| <br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Мужеска <br>пола<br />
|Женска<br>пола<br />
|Рожденiя<br />
|Крещенiя<br />
|Имена родившехся<br />
|Званiе, имя, отчество и фамилiя<br>родителей и какого<br>вероисповъданiя<br />
|Званiе, имя, отчество и фамилiя<br>воспрiемниковъ<br />
|Кто совершалъ таинство <br>крещенiя<br />
|Рукоприкладство свидътелей<br>записи по желанию<br />
|-<br />
| <br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
| <br />
|<br />
|<br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
| <br />
| <br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
| <br />
|<br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
| <br />
|<br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
| <br />
| <br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
| <br />
|<br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
|<br />
| <br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
| <br />
|<br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
| <br />
|<br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
| <br />
| <br />
| <br />
|}<br />
<br />
----<br />
<br />
{| border="1"<br />
|-<br />
|[[Image:Церковь Одигитриевской Божьей Матери. с.Богородское. МК. 1884 г. л.185.jpg|thumb|Церковь Одигитриевской Божьей Матери. с.Богородское. МК. 1884 г. л.185]]<br />
|}<br />
<br />
лист 185 (39)<br />
<br />
'''МЕТРИЧЕСКОЙ КНИГИ НА 1884 ГОДЪ, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ О РОДИВШИХСЯ'''<br />
<br />
{| border="1"<br />
|-<br />
|счетъ родившихся<br />
|<br />
|месяцъ и день<br />
| <br />
| <br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Мужеска<br>пола<br />
|Женска<br>пола<br />
|Рожденiя<br />
|Крещенiя<br />
|Имена родившихся<br />
|Званiе, имя, отчество и фамилiя<br>родителей и какого<br>вероисповъданiя<br />
|Званiе, имя, отчество и фамилiя<br>воспрiемниковъ<br />
|Кто совершалъ таинство<br>крещенiя<br />
|Рукоприкладство свидътелей<br>записи по желанию <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
|<br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
| <br />
|<br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
| <br />
|<br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
|<br />
| <br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
|<br />
|<br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
| <br />
|<br />
|<br />
|}<br />
<br />
----<br />
<br />
{| border="1"<br />
|-<br />
|[[Image:Церковь Одигитриевской Божьей Матери. с.Богородское. МК. 1884 г. л.186.jpg|thumb|Церковь Одигитриевской Божьей Матери. с.Богородское. МК. 1884 г. л.186]]<br />
|}<br />
<br />
лист 186 (40)<br />
<br />
'''МЕТРИЧЕСКОЙ КНИГИ НА 1884 ГОДЪ, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ О РОДИВШИХСЯ'''<br />
<br />
{| border="1"<br />
|-<br />
|счетъ родившихся<br />
|<br />
|месяцъ и день<br />
| <br />
| <br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Мужеска<br>пола<br />
|Женска<br>пола<br />
|Рожденiя<br />
|Крещенiя<br />
|Имена родившихся<br />
|Званiе, имя, отчество и фамилiя<br>родителей и какого<br>вероисповъданiя<br />
|Званiе, имя, отчество и фамилiя<br>воспрiемниковъ<br />
|Кто совершалъ таинство<br>крещенiя<br />
|Рукоприкладство свидътелей<br>записи по желанию <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
|<br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
| <br />
|<br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
| <br />
|<br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
|<br />
| <br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
|<br />
|<br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|- <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
| <br />
|<br />
|<br />
|}<br />
<br />
----<br />
<br />
{{Церковь Одигитриевской Божьей Матери. с.Богородское. МК. 1884 г.}}</div>
Administrator