Высыльная книга чернавцев в Белгород в полк боярина князя Якова Федоровича Долгорукова. 1698 г.
РГАДА, ф. 210, опись 7А, Дела разных городов, ед. хр. 87
ф. 210 Опись 7А,: 87 – 7203/1695 – 7206/1697 гг., …. 20) 206 г. (июнь). Высыльная книга чернавцев в Белгород в полк боярина князя Якова Федоровича Долгорукова (517-533).
лист | копия | содержание |
517 | 517
С͠S (206/ 1698) го июня в ͠SI (16) день к отпуску и записат в книгу выписат
| |
518 | 518
| |
518 обр. | Апреля в ͠КГ (23) день нынешнего ͠СS (206/ 1698)-го году высланы на службу великого государя в полк в Белгород к боярину и воеводе ко князю Якову Федоровичю Долгорукову с товарыщи:
Салдацкого строю прапорщик Михаила Павлов сын Залотухин (Золотухин)
Прохор Назаров сын Боровлев Герасим Иванов сын Кирилов (Кириллов) Киреи Нефедов сын Бологов Кондратеи1 Полиехтов сын Сотников Гурь Костентинов сын Месоедов (Мясоедов) Дмитреи Никонов сын Борисов Антон Агеев сын Трубицын Федор Петров сын Хорошилов Василеи Афонасев сын Дитяткин Максим Антонов сын Головин Свирид Епифанов сын Курянов Григореи Иванов сын Борбошин Борис Игнатов сын Бельскои (Бельской) Микифор Козмин сын Коребин Семен Григорев сын Рагулин Евстрат Григорьев сын Толмачев | |
519 | 519
Михаило Иванов сын Володин Иван Михаилов сын Ушаков Дрон Агапов сын Автамонов Василеи Сазонов сын Понарин Фома Михаилов сын Щукин Алексеи Иванов сын Климов Прохор Борисов сын Разиноков (Разинков) Агеи Никитин сын Лесной Федор Аверкиев сын Веревкин Еремей Алферьев сын Борков Дементей Ефимов сын Тучков Нефед Яковлев сын Якунин Пофом Семенов сын Заломаев Леон Осипов сын Карташов Семен Кондратьев сын Пьянов Аввакум Иванов сын Ульшин Федот Захарев сын Жинькин Аникеи Данилов сын Бологов Тимофеи Евланов сын Алехин Семен Иванов сын Обрасцов (Образцов) Петр Сисоев сын Бологов Степан Тимофеев сын Пономорев, вместо ево сын Евдоким
вместо воиводы | |
519 обр. | Реитарского строю трубачи
Тарас Семенов сын Обрасцов (Образцов) Данила Кондратьев сын Толмачев Архип Михайлов сын Хупавой Иван Яковлев сын Холяпин Фирс Алфимов сын Белой
Солдаты Лазар Яковлев сын Сенчихин Еремей Кондратьев сын Новиков Лукьян Семенов сын Коморев (Комаров), вместо ево служит племянник ево Корней Автамонов сын Камарев Микифор Иванов сын Дарохин (Дорохин) Микита Радионов сын Голощапов Иван Парфенов сын Немков Семен Миронов сын Маликов Василей Агеев сын Пищулин Яков Филимонов сын Фролов Мартин Герасимов сын Маслов Тимофеи Марков сын Сидоров Афонасеи Павлов сын Чекурин Василей Титов сын Шмырев Митрофан Сергеев сын Леденев Кирей Семенов сын Федосов Крисан Аврамов сын Старой | |
520 | 520
Агап Семенов сын Шебанов Агафон Селиверстов сын Фрюкин Леон Деев сын Бирюков Федот Потапов сын Савенков Родион Сазонов сын Понарин Трофим Лукьянов сын Шестопалов Афонасей Акимов сын Голощапов Трофим Илин сын Горюнов Зот Петров сын Газин Федор Иванов сын Панов Сисой Остафев сын Шатохин Микифор Василев сын Шишлов Андрей Зотов сын Тимофеев Петр Иванов сын Михаилов (Михайлов) Семен Дорофеев сын Пашков Савостьян Федоров сын Тимофеев Степан Иванов сын Парфенов Григорей Аврамов сын Дерюгин Федот Леоньтьев сын Ульшин Павел Еремеев сын Новкиов (Новиков) Григорей Алифанов сын Шеталов Федор Степанов сын Коморев (Комаров) Григорей Полиехтов сын Шахов Микита Осипов сын Залотарев (Золотарев)
Якова | |
520 обр.
40-04 |
||
521 | ||
521 обр. | ||
522 | ||
522 обр. | ||
523 | ||
523 обр. | ||
524 | ||
524 обр. | ||
525 | ||
525 обр. | ||
526 | ||
526 обр. | ||
527 | ||
527 обр. | ||
528 | ||
528 обр. | ||
529 | ||
529 обр. | ||
530 | ||
530 обр. | ||
531 | ||
531 обр. | ||
532 | ||
532 обр. | ||
533 |
[Категория: ]]
Золотухин
Боровлев
Кириллов
Бологов
Сотников
Мясоедов
Борисов
Трубицын
Хорошилов
Дитяткин
Головин
Курянов
Борбошин
Бельской
Коребин
Рагулин
Толмачев
Житкой
Володин
Ушаков
Автамонов
Понарин
Щукин
Климов
Разинков
Лесной
Веревкин
Борков
Тучков
Якунин
Заломаев
Карташов
Пьянов
Ульшин
Жинькин
Алехин
Образцов
Пономорев
Толмачев
Хупавой
оляпин
Белой
Сенчихин
Новиков
Комарев
Дорохин
Голощапов
Немков
Маликов
Пищулин
Фролов
Маслов
Сидоров
Чекурин
Шмырев
Леденев
Федосов
Старой
Щетинин
Шебанов
Фрюкин
Бирюков
Савенков
Понарин
Шестопалов
Горюнов
Газин
Панов
Шатохин
Шишлов
Тимофеев
ихайлов
Пашков
Парфенов
Дерюгин
Новкиов
Шеталов
Комарев
Шахов
Золотарев