Высыльная книга чернавцев в Белгород в полк боярина князя Якова Федоровича Долгорукова. 1698 г. — различия между версиями
Строка 366: | Строка 366: | ||
|- | |- | ||
|521 обр. | |521 обр. | ||
− | |[[Image:РГАДА_ф210_о7А_д87_л521- | + | |[[Image:РГАДА_ф210_о7А_д87_л521-2а.jpg|thumb|left|Высыльная книга чернавцев в Белгород. РГАДА фонд 210 опись 7А дело 87 л.521 обр.]] |
|Савелей Трофимов сын '''Шацкой''' | |Савелей Трофимов сын '''Шацкой''' | ||
Строка 418: | Строка 418: | ||
|- | |- | ||
|522 | |522 | ||
− | |[[Image: | + | |[[Image:РГАДА_ф210_о7А_д87_л522а.jpg|thumb|left|Высыльная книга чернавцев в Белгород. РГАДА фонд 210 опись 7А дело 87 л.522]] |
|522 | |522 | ||
Версия 20:28, 22 мая 2022
РГАДА, ф. 210, опись 7А, Дела разных городов, ед. хр. 87
ф. 210 Опись 7А,: 87 – 7203/1695 – 7206/1697 гг., …. 20) 206 г. (июнь). Высыльная книга чернавцев в Белгород в полк боярина князя Якова Федоровича Долгорукова (517-533).
лист | копия | содержание |
517 | 517
С͠S (206/ 1698) го июня в ͠SI (16) день к отпуску и записат в книгу выписат
| |
518 | 518
| |
518 обр. | Апреля в ͠КГ (23) день нынешнего ͠СS (206/ 1698)-го году высланы на службу великого государя в полк в Белгород к боярину и воеводе ко князю Якову Федоровичю Долгорукову с товарыщи:
Салдацкого строю прапорщик Михаила Павлов сын Залотухин (Золотухин)
Прохор Назаров сын Боровлев Герасим Иванов сын Кирилов (Кириллов) Киреи Нефедов сын Бологов Кондратеи1 Полиехтов сын Сотников Гурь Костентинов сын Месоедов (Мясоедов) Дмитреи Никонов сын Борисов Антон Агеев сын Трубицын Федор Петров сын Хорошилов Василеи Афонасев сын Дитяткин Максим Антонов сын Головин Свирид Епифанов сын Курянов Григореи Иванов сын Борбошин Борис Игнатов сын Бельскои (Бельской) Микифор Козмин сын Коребин Семен Григорев сын Рагулин Евстрат Григорьев сын Толмачев | |
519 | 519
Михаило Иванов сын Володин Иван Михаилов сын Ушаков Дрон Агапов сын Автамонов Василеи Сазонов сын Понарин Фома Михаилов сын Щукин Алексеи Иванов сын Климов Прохор Борисов сын Разиноков (Разинков) Агеи Никитин сын Лесной Федор Аверкиев сын Веревкин Еремей Алферьев сын Борков Дементей Ефимов сын Тучков Нефед Яковлев сын Якунин Пофом Семенов сын Заломаев Леон Осипов сын Карташов Семен Кондратьев сын Пьянов Аввакум Иванов сын Ульшин Федот Захарев сын Жинькин Аникеи Данилов сын Бологов Тимофеи Евланов сын Алехин Семен Иванов сын Обрасцов (Образцов) Петр Сисоев сын Бологов Степан Тимофеев сын Пономорев, вместо ево сын Евдоким
вместо воиводы | |
519 обр. | Реитарского строю трубачи
Тарас Семенов сын Обрасцов (Образцов) Данила Кондратьев сын Толмачев Архип Михайлов сын Хупавой Иван Яковлев сын Холяпин Фирс Алфимов сын Белой
Солдаты Лазар Яковлев сын Сенчихин Еремей Кондратьев сын Новиков Лукьян Семенов сын Коморев (Комаров), вместо ево служит племянник ево Корней Автамонов сын Камарев Микифор Иванов сын Дарохин (Дорохин) Микита Радионов сын Голощапов Иван Парфенов сын Немков Семен Миронов сын Маликов Василей Агеев сын Пищулин Яков Филимонов сын Фролов Мартин Герасимов сын Маслов Тимофеи Марков сын Сидоров Афонасеи Павлов сын Чекурин Василей Титов сын Шмырев Митрофан Сергеев сын Леденев Кирей Семенов сын Федосов Крисан Аврамов сын Старой | |
520 | 520
Агап Семенов сын Шебанов Агафон Селиверстов сын Фрюкин Леон Деев сын Бирюков Федот Потапов сын Савенков Родион Сазонов сын Понарин Трофим Лукьянов сын Шестопалов Афонасей Акимов сын Голощапов Трофим Илин сын Горюнов Зот Петров сын Газин Федор Иванов сын Панов Сисой Остафев сын Шатохин Микифор Василев сын Шишлов Андрей Зотов сын Тимофеев Петр Иванов сын Михаилов (Михайлов) Семен Дорофеев сын Пашков Савостьян Федоров сын Тимофеев Степан Иванов сын Парфенов Григорей Аврамов сын Дерюгин Федот Леоньтьев сын Ульшин Павел Еремеев сын Новкиов (Новиков) Григорей Алифанов сын Шеталов Федор Степанов сын Коморев (Комаров) Григорей Полиехтов сын Шахов Микита Осипов сын Залотарев (Золотарев)
Якова | |
520 обр. | Алексей Ларионов сын Филипов (Филиппов)
Аникей Василев сын Савин Кузма Тимофеев сын Москвитинов Федор Минаев сын Роев Андрей Емелянов сын Занин Петр Семенов сын Черной Правоторх Илин сын Плешивои (Плешивой) Дементеи Савилов сын Величкин Федор Терентьев сын Кораблин Фирс Евтехов сын Козяков Григорей Сидоров сын Мазулов Ермол Деев сын Воротынцов Сидор Ферепонтьев сын Микифоров Тимофей Митрофанов сын Волотов Максим Яковлев сын Колпаков Дмитрей Федоров сын Шешлаков Константин Самсонов сын Иванов Дементей Григорев сын Рухляткин Данило Ефимов сын Полянской Ипат Митрофанов сын Иваников Ермол Прохоров сын Беляев Филип Аввакумов сын Щелканов Ларион Осипов сын Понарьин Аверкей Федосов сын Крюков Федор Осипов сын Григорев | |
521 | 521
Степан Федоров сын Шацкой Михаило Игнатов сын Симонов Григорей Еремеев сын Ашихмин Ерофей Григорев сын Котов Понкрат Алимпиев1 сын Пищулин Иван Акимов сын Кофонов Иван Потапов сын Комынин Полиехт Григорев сын Клобуков Иван Степанов сын Гребенников Яков Савелев сын Ульшин Еремей Микифоров сын Величкин Харлам Петров сын Рыбников Емелян Нефодов сын Батищев Аникей Евстратов сын Гришанов Осип Наумов сын Кобелев Федот Панфилов сын Росщупкин Степан Михаилов сын Остапов Костентин Леонтьев сын Сотников Исай Силиванов сын Жемчюжников Калина Варламов сын Нестеров Лазарь Ларионов сын Володин Нестер Никифоров сын Холин Иван Афонасев сын Павлухин Ларион Понкратов сын Ситников
Петровича | |
521 обр. | Савелей Трофимов сын Шацкой
Григорей Нефедов сын Володин Аким Семенов сын Авдеев Иван Иванов сын Боровлев Варфоломей Васильев сын Широбоков Елисей Григорев сын Корчагин Григорей Федотов сын Костин Мартин Исаев сын Сотников Иван Викулин сын Боготырев (Богатырев) Яков Петров сын Гавшин Михаило Василев сын Федянинов Петр Григорев сын Ефанов Степан Петров сын Скубаев Иван Алифанов сын Кошелев Фрол Артемев сын Пьянов Родион Андреев сын Шеталов Архип Захарев сын Самсонов Меркул Сидоров сын Иванышев Федот Микитин сын Мартемянов (Мартемьянов) Федот Семенов сын Пикалов Филип Игнатов сын Хупавои (Хупавой) Иван Логвинов сын Пономорев Селиверст Павлов сын Починков Макар Алексеев сын Росщупкин Осип Артемьев сын Есин | |
522 | 522
Кузма Ефимов сын Сергачев Иван Фролов сын Маликов Афонасей Осипов сын Ананьев Фома Костентинов сын Макеев Осип да Микифор Анисимовы дети Усачовы Фома Семенов сын Пафомов Борис Кузмин сын Животов Прокофей Павлов сын Рабцов Федор Алферов сын Михеев Семен Гаврилов сын Веляминов (Вельяминов) Иван Яковлев сын Каменев Артемей Яковлев сын Якшов Яков Агапов сын Стеблев Савостьян Афонасев сын Черницкой Евтроп Семенов сын Обрасцов (Образцов) Филип Прокофев сын Сосин Павел Михаилов сын Котов Федот Дмитреев сын Тоушов Евсей Агафонов сын Обарин Леон Матвеев сын Пищулин Савелей Дорофеев сын Глаткой Аммос Филипов сын Дядищев Иван Понфилов сын Скуридин Фома Максимов сын Думов Григорей Павлов сын Логочев Леон Юрев сын Седелников (Седельников) Иван Карпов сын Пьянов
Авдулова | |
522 обр.
40-22 |
||
523 | ||
523 обр. | ||
524 | ||
524 обр. | ||
525 | ||
525 обр. | ||
526 | ||
526 обр. | ||
527 | ||
527 обр. | ||
528 | ||
528 обр. | ||
529 | ||
529 обр. | ||
530 | ||
530 обр. | ||
531 | ||
531 обр. | ||
532 | ||
532 обр. | ||
533 |
[Категория: ]]
Золотухин
Боровлев
Кириллов
Бологов
Сотников
Мясоедов
Борисов
Трубицын
Хорошилов
Дитяткин
Головин
Курянов
Борбошин
Бельской
Коребин
Рагулин
Толмачев
Житкой
Володин
Ушаков
Автамонов
Понарин
Щукин
Климов
Разинков
Лесной
Веревкин
Борков
Тучков
Якунин
Заломаев
Карташов
Пьянов
Ульшин
Жинькин
Алехин
Образцов
Пономорев
Толмачев
Хупавой
оляпин
Белой
Сенчихин
Новиков
Комарев
Дорохин
Голощапов
Немков
Маликов
Пищулин
Фролов
Маслов
Сидоров
Чекурин
Шмырев
Леденев
Федосов
Старой
Щетинин
Шебанов
Фрюкин
Бирюков
Савенков
Понарин
Шестопалов
Горюнов
Газин
Панов
Шатохин
Шишлов
Тимофеев
ихайлов
Пашков
Парфенов
Дерюгин
Новкиов
Шеталов
Комарев
Шахов
Золотарев
Филиппов
Савин
Москвитинов
Роев
Занин
Черной
Плешивои
Величкин
Кораблин
Козяков
Мазулов
оротынцов
Микифоров
Волотов
Колпаков
Шешлаков
Иванов
Рухляткин
Полянской
Иваников
Беляев
Щелканов
Понарьин
Крюков
Григорев
Ефанов
Шацкой
Симонов
Ашихмин
Котов
Пищулин
Кофонов
Комынин
Клобуков
Гребенников
Ульшин
Величкин
Рыбников
Батищев
Гришанов
обелев
Росщупкин
Остапов
Сотников
Жемчюжников
Нестеров
Володин
Холин
Павлухин
Ситников
Шацкой
Володин
Авдеев
Боровлев
Широбоков
Корчагин
Костин
Сотников
Богатырев
Гавшин
Федянинов
Скубаев
Кошелев
Пьянов
Шеталов
Самсонов
Иванышев
Мартемянов
Пикалов
Хупавои
Пономорев
Починков
Росщупкин
Есин
Сергачев
Маликов
Ананьев
Макеев
Усачов
Пазомов
Животов
Рабцов
Михеев
Веляминов
Каменев
Якшов
Стеблев
Черницкой
Образцов
Сосин
Котов
Тоушов
Обарин
Пищулин
Глаткой
Дядищев
Скуридин
Думов
Логочев
Седелников
Пьянов