Всероссийская перепись 1897 г. д.Больше-Моховская. "Список"
Источник; сайт ВГД автор - Paulina19
Переписные листы Первой Всеобщей переписи населения Российской империи 1897 г. по Тобольской губернии с. Арлагульское (Арлагульской волости).
ГАТО (Тюмень) фонд И417 опись 2 дело 1394
лист 4 Рыбина Варвара Васильевна
лист 6 Романов (Софонов) Андриян Андреевич
лист 8 Бер(д)никова Парасковья Семионовна
лист 10 Епанчинцов (Кутуев) Михаил Григорьевич
лист 12 Романов Созон Иванович
лист 14 Романов Федот Козьминович
лист 16 Романов Яков Екимович
лист 20 Романов Назар Калистратович
лист 22 Романов (Софонов) Семен Дмитриевич
лист 24 Романова Парасковья Дмитриевна
лист 26 Чернаков Федор Андреевич
лист 28 Рыбин Сидор Евдокимович
лист 30 Рыбин Александр Лукич
лист 32 Рыбин Егор Егорович
лист 34 Чернаков Никита Андреевич
лист 36 Шмаков Козьма Петрович
лист 38 Налимов Андрей Михайлович
лист 42 Бердников Данило Захарович
лист 44 Низовитин Афонасий Егорович
лист 46 Рыбин Иван Петрович
лист 48 Романов Павел Афанасьевич
лист 50 Рыбин Кирило Иванович
лист 52 Рыбин Софрон Иванович
лист 54 Рыбин Емельян Иванович
лист 56 Рыбин Спиридон Данилович
лист 58 Рыбин Василий Петрович
лист 62 Бердникова Анна Никифоровна
лист 64 Налимов Евлантий Дорофеевич
лист 66 Шмаков Егор Павлович
лист 68 Бердников Максим Гордеевич
лист 70 Рыбин Федот Евдокимович
лист 72 Бердников Петр Федорович
лист 74 Бердников Илья Федорович
лист 76 Рыбин Антон Осипович
лист 78 Рыбин Петр Гаврилович
лист 80 Бердников Малофей Гордеевич
лист 82 Рыбин Степан Васильевич
лист 86 Бердников Семен Павлович
лист 88 Бердникова Фекла Павловна
лист 90 Рыбина (или Бердникова) Мария Алипиевна
лист 92 Рыбин Василий Матвеевич
лист 94 Бердников Мартын Гордеевич
лист 98 Железнов Иван Федорович
лист 100 Романов Филипп Васильевич
лист 102 Рыбин Василий Гаврилович
лист 104 Налимов Гаврило Михайлович
лист 106 Шмаков Михаил Иванович
лист 108 Рыбин Калистрат Лукич
лист 110 Рыбин Лука Гаврилович
лист 112 Чернаков Елисей Андреевич
лист 114 Чернаков Иван Андреевич
лист 116 Чернаков Тимофей Андреевич
лист 120 Бердников Константин Алексеевич
лист 122 Бердников Ефим Андронович
лист 124 Романов Егор Андреевич
лист 126 Романов Арсентий Федорович
лист 128 Рыбин Иван Иванович
лист 130 Рыбин Ануфрий Васильевич
лист 132 Романов Семен Дмитриевич
лист 134 Бердников Яков Ефимович
лист 136 Шмаков Ларион Павлович
лист 138 Рыбин Тимофей Петрович
лист 140 Шмаков Кондратий Павлович
лист 142 Шмаков Кирило Григорьевич
лист 144 Башкиров Никита Адреевич
лист 146 Теликин Никон Никонорович
лист 148 Романова Харитина Андреевна
лист 150 Рыбин Павел Ефимович